Интернет на ул 9 Мая (с Чернава), дом 21
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует iLike как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МегаФон и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Т2 когда закончилось терпение. У меня был МедиаСеть Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…
У меня на прошлой квартире был ЛИС, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ЛИС зайдет.Пока его не было воспользовался Т2. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам ЛИС, ура.
Заказала Т2 тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Был iLike, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на МегаФон, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Дом.ру протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Полгода назад подключил Ростелеком, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул 9 Мая (с Чернава), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул 9 Мая (с Чернава)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



